Психология

расстались с парнем 2.5 месяца назад. по его инициативе. сказал что не тянет ко мне. Ссора была из-за того что он ставит классы в одноклассниках другим девушкам и дарит подарки им. он звонил я не - вопрос №2892548

ответила неделю молчала и он молчал. потом сделала шаг но ответа мне не поступило только после очень долгих звонков и СМС он ответил что не тянет ко мне. после расставания он и с праздниками поздравлял и мог на смс мое ответить. непонятно для меня почему при ссоре не мог ответить. ну ладно. недавно подруга мне рассказала что он ей раньше не делал никаких активных приветствие после того как мы поссорились и вообще он то ручкой помашет когда едит а машине то посигналит когда она в машине едит. раньше она даже машину его не знала. она замужем и он ее давно знает но раньше он так активно не действовал. не пойму поведение его. помогите разобраться

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Романова Юлия

    238-й в Психологии

    Екатерина, вы написали, что уже расстались со своим молодым человеком. Вполне возможно, что он начал строить свою личную жизнь заново, поэтому и заигрывает с вашей подругой. Или пытается вызвать вашу ревность — вы же поссорились из-за нее — подарки и «классы» другим девушкам в Одноклассниках. Проанализируйте ваши отношения, ведь в любой ссоре виноваты двое — так что придется поработать над собой, чтобы следующие отношения не закончились также.

    июнь 10, 2018 г.