Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно мне сейчас поступить. Моя семья это я, супруг и двое детей (один от первого брака) , меняем место жительства в другой город. С бывшим мужем - вопрос №2892566

очень плохие отношения, ребенку он звонит редко, но звонит все таки, алименты платит исправно, личных встреч нет уже несколько лет. Необходимо ли мне его уведомить о переезде? Естественно, что телефоны я поменяю тоже, обязана ли я ему сообщить новые? Понятно, что ничего я говорить не хочу, но как поступить будет правильно, чтобы не было потом проблем у меня с законом?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Инна!
    Ваш бывший муж имеет такое же, как и Вы, право общения с ребенком. Поэтому наилучшим вариантом будет не лишать его этого права, сообщить о переезде и дать новый номер телефона.

    май 31, 2018 г.