Эзотерика

Решено

vip

Что ждет ? - вопрос №289264

Какое будущее у Олега 04,05,1971 и Татьяна 02,01,1974?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Доброе утро, у вас сейчас либо начались уже конфликты, либо предстоят… и закончиться все ето, расставанием, и убитыми нервными клетками с обеих сторон. Все поправимо, если вовремя поправить ситуацию.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Скоро дело пойдёт к разрыву, база для этого копилась долгое время.Но конфликты в этой паре не редкость, поэтому есть большая вероятность того, что эти люди будут вместе, если кстати Татьяна опять на многое закроет глаза.Татьяна, не должна давить на Олега и уж тем более ставить его  перед выбором, если хочет быть с ним, а то выбор может быть не в её сторону.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, У Олега в мысли о том что он хочет стабильности, а Татьяна переживает за какое то непридвиденное происшествие, вам не стоит начинать и затягивать конфликт, впереди у вас возможны серьезные отношения, возможен даже брак, а так же поездка.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Я вижу рядом с Олегом образ другой женщины...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 17, 2012 г.