Медицина

3 месяца назад у меня обнаружили мастопатию из-за приема успокоительного(сульпирида),мне прописали пить таблетки 3 месяца(мастодинон),но через месяц у меня все прошло ия решила что я больше покупать - вопрос №2892664

их не буду.Дней 7 назад появилась боль в груди при нажатии и при тряске, пробовала надавить на соски, увидела, что жидкость выделяется, как и 3 меясца назад, но ее очень мало.Скажите, что делать?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    76-й в Медицине

    Добрый день! Вы можете возобновить прием Мастодинона и желательно полностью пройти трёхмесячный курс, даже если симптомы исчезнут ранее.

    июнь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добры день.
    Пейте Мастодинон дальше, перерыво делать не надо. Помимо Мастодинона принимайте витамины АЕВИТ 2-3 месяца. На ночь пустырник 20 капель на стакан воды 1 месяц. УЗИ молочных желез 1 раз в 6 мес, при наличии образований более 1 см в диаметре — пункция на цитологию.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 8, 2018 г.