Эзотерика

Прошло 4 месяца, как нет моей мамы, но она не снится мне. Скажите, почему? Может она обижена на меня?:( 07.02.98 мой год рождения - вопрос №2892794

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Так бывает, когда покойный ждет что-то от Вас. Точнее можно узнать во время медиумического сеанса.

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выдумывайте.Умершие не сразу осознают свой переход в вечность.Там нет понятия о времени.Обязательно придет.

    май 31, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваша мама на вас никак не обижена и тем более не злиться.просто ее душа пока еще привыкает к иному миру.придет обязательно.

    май 31, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Как правило, родные приходят во сне, чтобы предупредить о чем-то. Значит, вас не о чем предупреждать
    И никакой обиды у мамы на вас нет.

    май 31, 2018 г.