Эзотерика

как найти работу - вопрос №289284

ЗДРАВСТВУЙТЕ.я светлана живу в молдавии.помогите пож.я никак не могу устроится на работу.может что то на это влияет? я родилась 17 октября 1970 г. 00,05 помогите пож. СПАСИБО

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Если судить по дате рождения, то причин такой ситуации нет.

    Карты говорят о том, что эта причина в Вас. Похоже, что Вы не доверяете себе, боитесь, что не сможете найти работу.

    Но лучше смотреть по фото.

    С уважением, Надежда.

    июнь 17, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Влияние есть, энергетический отток к Вашей матери, причем сильный.

    Каждый день с утра и в течение дня стройте мысленно вокруг себя плотный кокон до ощущения реальности происходящего и ситуация измениться.

    Или выберите эксперта и он сам все сделает.

    июнь 17, 2012 г.