Эзотерика

Решено

Сняться вещие сны, стала чувствовать полнолуние так как ночью просыпаюсь. Разозлилась на человека захотела чтобы с ним что-нибудь случилось, он упал. Что происходит? Родилась в декабре - вопрос №2892865

изображение из вопроса - Сняться вещие сны, стала чувствовать полнолуние так как ночью просыпаюсь. Разозлилась на человека захотела чтобы с ним что-нибудь случилось, он упал. Что происходит?
Родилась в декабре

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильная но неконтролируемая энергетика
    Нужно учиться управлять ею.

    Удачи вам!

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что Вы прирожденная ведьма.

    май 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлиана. Вы энергетически сильная личность. У вас открывается дар с вашей прошлой жизни. Вам нужно только не бояться и принять его внутренне. Удачи вам.

    июнь 1, 2018 г.