Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ожидает ли меня какое-нибудь изменение на работе( Эка, 01.12.1976, место рожд.Иртышск) - вопрос №2892953

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  идет  возможность  подработки. Удачи   вам

    май 31, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Только положительные изменение в ближайшем будущем. Не ленитесь трудиться. Не оглядывайтесь на тех, кому даётся всё и сразу без особого напряжения. Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, причём, именно этот путь «ваш». Идите по нему без сомнений, сожалений и зависти.

    май 31, 2018 г.