Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я была раньше чёрной , потом высвелилась и меня сразу покрасили в коричневый . Спустя несколько месяцев я опять высветилась , стала желтой и покрасили на тон - вопрос №2893131

светлее (коричневого цвета) Далее я через месяц начала красить волосы сама, покупая на тон светлее краску. В итоге у меня такой цвет. Рыжий Как от него избавиться? Может я не такие оттенки краски покупаю?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переход из коричневого цвета-в блонд затруднительно, рыжина так и будет выступать.
    Попробуйте светлые бежевые или карамельные оттенки, они уберут ржавчину, сровняют цвет волос по всей длине!
    Красоты вам!

    июнь 4, 2018 г.