Эзотерика

Здравствуйте.уежаю в отпуск,всё будет хорошо?то еду в тайгу почти,там парень живёт в деревни.я боюсь клещей, животных.катя.15.12.1991спасибо - вопрос №2893144

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Езжайте и не беспокойтесь.Клещь не укусит, а животные  вам только   пользу принесут ( домашние ) .Парень   будет просто счастлив.Вы  тоже !Удачи вам и  счастья !

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ходите босиком по лесу.Животных бояться не стоит, они намного мудрее, чем люди об этом думают.Отпуск пройдет отлично.

    май 31, 2018 г.