Бизнес

Решено

Я пишу книгу на компьютере в текстовом редакторе. Скажите, как потом проверить написанное на ошибки, или помимо меня, еще проверять будут на ошибки - вопрос №2893189

уже их специалисты( издательства)? И не только на ошибки?

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    В текстовом редакторе есть встроенный корректор ошибок для выбранного языка.
    А что касается будут ли помимо Вас проверять специалисты из издательства — да будут и не только ошибки. Если возьмутся конечно принять и прочитать Ваш материал.

    июнь 1, 2018 г.