Медицина

Здравствуйте. Сыну 9 месяцев, уже почти 2 недели поносит. К врачам обращались, назначали разное лечение ничто не помогает. Анализы кала за 28.05.18 приложу. Помогите, очень вас прошу!! - вопрос №2893199

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    В представленном анализе ничего особого нет. Нужно сдать анализ на дисбактериоз. Плохо только то, что ребёнка лечили, возможно применяли антибиотики. Поэтому результат может быть недостоверен. Нужно было написать что вы принимали. Может лучшим решением сейчас будет отменить все препараты, потому что при не последовательном лечении будет обратный эффект, и нужно просто дать время на восстановление ЖКТ.

    июнь 1, 2018 г.