Эзотерика

Решено

Как сделать лучше? - вопрос №2893321

Ольга — 19.11.90.
Он — Василий 13.06.86
Мужа я разлюбила. Стоит ли мне с ним оставаться из-за финансового состояния или развестись мне? У нас общий ребенок.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в финансах счастье, а в душевной гармонии.

    июнь 1, 2018 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    душевной гармонии на голодный желудок не получится… если одна останетесь без мужа. А любовь вообще продукт скоропортящийся… навсегда да и надолго любовь не держится… что с одним что с другим. И как говорил один известный артист… тот кто играл Человека амфибию в одноименном фильме  «мужа менять- время терять».

    июнь 1, 2018 г.