Технологии

Здравствуйте подскажите почему в браузере Internet Explorer 11 на ютубе не видны уведомления (скрин добавлен) возле колокольчика горит что есть какие то уведомления, но при нажатии на колокольчик - вопрос №2893400

открывается пустая вкладка хотя в другом браузере уведомления открываются нормально проблема именно с Internet Explorer как это исправить изображение из вопроса

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    35-й в

    Браузер устарел, используйте один из популярных браузеров новой версии, или Edge.Или можете попробовать обновить Java,Flash Player

    июль 22, 2018 г.