Эзотерика

Здравствуйте такой вопрос скажите парень еще будет с этой девушкой , будут ли они жить вместе , есть ли у него чувства к ней . На данный момент произошла большая ссора он хотел вернуться к бывшей - вопрос №2893452

девушке Константин 10.01.1989 Василиса 17.03.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте такой вопрос скажите парень еще будет с этой девушкой , будут ли они жить вместе , есть ли у него чувства к ней . На данный момент произошла большая ссора он хотел вернуться к бывшей изображение из вопроса - Здравствуйте такой вопрос скажите парень еще будет с этой девушкой , будут ли они жить вместе , есть ли у него чувства к ней . На данный момент произошла большая ссора он хотел вернуться к бывшей

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Насколько я вижу, они не будут вместе.

    июнь 1, 2018 г.