Психология

Нужно сделать приворот на бывшего парня чтоб вернулся - вопрос №2893467

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Психологи не делаю приворот, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо делать анализ и подумать, есть ли шанс вернуть отношения, если Да, то тогда надо определяться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам!!!

    июнь 1, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Нужно понять, почему он оказался бывшим.
    Что его не устроило.? Может была ссора?
    Просто приворот не поможет. От Вас потребуются определенные действия, чтобы возобновить отношения.
    Проконсультируйтесь с психологом.
    Удачи Вам!

    июнь 1, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    Сделать приворот...

    То есть сами по себе Вы не стоите того, чтобы он к Вам возвращался? Он может быть рядом с Вами только благодаря привороту? Посмотрите на ситуацию с этой стороны. А еще с другой: если сделать приворот, то парень будет с Вам не потому что он ХОЧЕТ быть с Вами, а потому что сделан приворот и он не может уйти. Сможете ли Вы быть в отношениях, если знаете, что человек не хочет быть с Вами, но вынужден это делать? Лучше проанализировать причины его ухода и тогда возможно получится выработать такую стратегию поведения, благодаря которой он захочет и сможет вернуться. Обращайтесь.

    Всего Вам наилучшего!

    июнь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 1, 2018 г.