Медицина

Здравствуйте. У меня на лице и теле появились красные волдыри они зудят и чешутся а теперь они шелушатся и стали позже на лешай ,что мне делать? - вопрос №2893468

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алгоритм действия простой. Вы идете к врачу, дерматологу или терапевту. Они — дерматолог более точно, терапевт менее точно ставят диагноз и назначают лечение. Есть вариант найти похожие симптомы в интернете и лечить как советует народная мудрость.

    июнь 1, 2018 г.