Эзотерика

Почему муж этой гадалки ,у которой в марте была последний раз ,стал надо мной издеваться , а именно : общаться как с маленькой девочкой ,типа "рассказать ли тебе сказочку " ,"тебе же - вопрос №2893701

скучно ", "ты же маленький ребёнок "? Полина -02.08.1994 изображение из вопроса - Почему муж этой гадалки ,у которой в марте была последний раз ,стал надо мной издеваться , а именно : общаться как с маленькой девочкой ,типа "рассказать ли тебе сказочку " ,"тебе же

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    У него проблемы с воспитанием. Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу.

    июнь 1, 2018 г.