Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дата рождения 16.02.1988. Время: 10.00. г. Томск. Олеся. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? - вопрос №2870411

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Евгения

    108-й в

    В мае Вас ожидают холодные, безэмоциональные отношения. В июне одиночество. В июле Вам нужно заглянуть в свой внутренний духовный мир. Вас ждут официальные, формальные отношения. Даже есть шанс выйти замуж, но без любви.

    май 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    В личной жизни ожидает новое романтическое знакомство. Знакомство не из перспективных: возможен даже мимолётный курортный роман.

    В финансовом плане — неплохой период, хоть и ожидаются крупные траты. В минусе не будете, плюс будет неожиданное поступление денег от другого человека, не в долг.

    В сфере здоровья серьёзнх проблем нет, кроме небольшого воспалительного процесса, с которым вам удастся быстро справиться. период не травмоопасный.

    Также придётся решать жилищно-бытовой вопрос и назревает конфликт со старшей женщиной.

    май 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Олеся! Ваша душа жаждет любви. И есть кандидат для приложения чувств. Развивайте отношения, хотя на первых порах они будут тяжелыми. Сдвинутся в положительную сторону Ваши отношения с мамой. Еще какой-то частный дом вижу. Дела с ним решатся.

    май 12, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    В это три месяца вам предстоит глубже заглянуть в себя и переступить черту этой реальности.Вас интересует мистика, законы вселенной, всё потустороннее.И в это время произойдёт прорыв ваших способностей и возможностей.

    май 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Олеся! Вам необходимо найти правильное решение в личной ситуации,
    опираясь на предыдущий жизненный опыт( на бывших мужчин)
    Необходимо соблюдать осторожность в делах(подписании документов)
    так как кто-то может легко злоупотребить Вашей доверчивостью.
    От мужчины вам новости будут хорошими
    Ваша мечта осуществится до конца года

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Олеся! Больше времени у вас будет забирать работа и домашние дела. Будете стараться во всём навести порядок. Вполне вероятно можете с кем-то прекратить общаться из своего окружения,  не разобравшись в ситуации, поссориться. Ожидают перемены в семье. Новым знакомствам пока не время, будут позже, по причине собственной неготовности, или неготовности обстоятельств. Всего доброго.

    май 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В этот срок в личной сфере могут быть негативные перемены, а возможно даже и разрыв с мужчиной !
    Вижу дорогу и это поездка дальняя.

    май 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    общение свидания флирт

    май 12, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни показано, что мужчина будет рядом с вами, но в отношениях возможны ссоры, непонимания.Также очень вероятно новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.В работе показан благоприятный период, удача вам будет сопутствовать. С деньгами проблем у вас не показано, очень возможно, что у вас появится побочный источник дохода .

    Всех вам благ!

    май 12, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Олеся, в ближайшие месяцы будете заняты решением сложных  вопросов, касающихся недвижимости или жилищных условий, связанных с семьей. Может быть расставание с любимым мужчиной и проверка временем чувств. Но в основном, красной линией проходит решение вопроса по жилищным условиям.

    май 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу поездку.ощущение общения с мужчиной.очень теплое общение.комфортное на будущее.вообщем то вы по настоящему будете довольны.лето по настоящему запомнится.будет очень ярким на эмоции.всё что запланировали сможете осуществить и исполнить в жизнь.Удачи вам!

    май 12, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На сколько я вижу, в этот период состоится поездка в которой Вас ждёт приятный сюрприз от мужчины.

    май 12, 2018 г.
  • Все более-менее благоприятно,  но  нет стабильности и в отношениях и в плане доходов. много расходов- это одна из кармических задач- контролировать расходы

    май 12, 2018 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни — мужчина огненного знака зодиака, с которым возможны будут отношения серьезного плана.
    В работе — отсутствие движение, возможные неприятности из-за наговоров, недоброжелателей.
    В финансах — необходимость экономить, неправильное распределение средств. Появится новая возможность для увеличения дохода.

    май 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Олеся!
    Вас ожидает мужчина, идет с ним построение отношений.
    Летом-в середине-идет кризси в отношениях с ним.
    Но уже к концу третьего меяца будут более серьезные отношения, с надеждой на семейную жизнь.Согласие между вами будет выработано.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хороший отдых вас ожидает. Планы какие то ваши поменяются… дорога вас ждёт, но поедите не одна. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будут какие-то то ли поиски, то ли желания что-то обойти (поменять), будете немного напряжены и сосредоточены на своих проблемах.
    Возможное столкновение с разочарованиями или излишними мытарствами. Так же, станут вопросы помощи и поддержки. Если волнует что-то конкретное, то обращайтесь, досмотрю.
    Желаю исполнения положительных прогнозов.

    июнь 6, 2018 г.