Эзотерика

Меня зовут Жанна (22.12.1993) парня Игорь (05.08.1999).Он предложил жить вместе,но пока этот момент оттягивается. Хотела бы знать он оттягивает или обстоятельства. Для меня важно что он чувствует ко - вопрос №2893726

мне и на сколько это серьезно. Заранее огромное спасибо. изображение из вопроса - Меня зовут Жанна (22.12.1993) парня Игорь (05.08.1999).Он предложил жить вместе,но пока этот момент оттягивается. Хотела бы знать он оттягивает или обстоятельства. Для меня важно что он чувствует ко

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Игорь Жанну любит, но оттягивает совместное проживание он сам, а не обстоятельства.

    июнь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С обстоятельствами все в порядке.Раздумывает над тем, как оно-жить с обязательствами.Пока не готов.

    июнь 1, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жанна, Вы ему симпатичны, но у него есть сомнения. Потому и оттягивает совместное проживание.

    июнь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна. Парень сам оттягивает это. К вам у него симпатия вышла и лёгкая влюбленность есть. Но прям таких сильных чувств, как любовь не вышло. Также гадание показывает, что между вами не все так и серьезно. Другой мужчина у вас по судьбе, Жанна и он старше вас будет, а не младше. Удачи вам.

    июнь 1, 2018 г.