Медицина

Решено

Нарушения цикла - вопрос №289374

Здравствуйте! Мне 16 лет.Я приняла эскапел сразу после па 28.05. месячные начались 2.06, но в этом месяце они пошли второй раз 17 числа, что это значит? я беременна или побочное действие эскапела?

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Яна, вероятнее всего, что это побочное действие эскапела из-за гормонального нарушения. Лучше всего обратиться к гинекологу, он может порекомендовать гормональную терапию для восстановления цикла. Предварительно необходимо исключить беременность (осмотр у гинеколога или тест на беременность)

    июнь 17, 2012 г.