Эзотерика

Здравствуйте скажите что между ними сейчас и что будет дальше, я знаю что они сейчас общаются, скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей будет с ней встречается Татьяна - вопрос №2893759

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что между ними сейчас и что будет дальше, я знаю что они сейчас общаются, скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей будет с ней встречается Татьяна изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что между ними сейчас и что будет дальше, я знаю что они сейчас общаются, скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей будет с ней встречается Татьяна

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, отношения просматриваются. Будет роман, а уже получатся серьезные отношения или нет, будет во многом зависеть от Татьяны. Как всегда, всё зависит от девушки )))

    июнь 17, 2018 г.