Бизнес

Вот я хочу жить богато что делать?))) - вопрос №2893867

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юрий!
    Определите для себя, что значит БОГАТО? Ведь у каждого своё богато.
    Далее, будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, убрав то, что мешает и поставив цели, идя к ним, корректируя путь, можно прийти куда хочешь. И к богатству тоже.

    июнь 2, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ну раз хотите жить богато-никто не может вам этого запретить!
    Мечтать-не вредно, Начните действовать в этом направлении и результат обязательно будет!
    Активность и стремление-приведут к цели!
    Успехов!

    июнь 5, 2018 г.