Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос тем, кто реально что-то видит) У меня сейчас некоторого рода проблемы. Дальнейшую беседу с тем, кто поймет, что за проблема и сможет подсказать - вопрос №2893949

возможность ее разрешения. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос тем, кто реально что-то видит) У меня сейчас некоторого рода проблемы. Дальнейшую беседу с тем, кто поймет, что за проблема и сможет подсказать

Дополнение автора от июнь 2, 2018 г., 18:57:55

Пока все ответы пальцем в небо. Двое сказали что-то близкое к ситуации, но конкретного ответа нет ни у кого. Я не просто так задаю вопрос- мне нужна ваша помощь!

Яна Егорова июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Как мне кажется проблема в кроется в семье, конфликтность, множество ссор

    июнь 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я вижу проблему со здоровьем у вас. А так же проблема в семье, в браке. Есть то, что может произойти уже скоро, для вас болезненное состояние и принесет много боли.

    июнь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема психологического характера.Вижу Вашу подавленность, растерянность.Как-будто стоите на распутье, не зная, в какую сторону сделать  шаг.

    июнь 1, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы находитесь в ситуации самопожертвования и разочаровании от неисполненных надежд.

    июнь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Яна. По вашему фото выходит, что есть некоторые трудности у вас, в вашей с семье… как не понимание выходит с кем то из близких… выходит кто то мужского пола, тут либо с мужчиной какие то недопонимания, либо с отцом вашим, либо сыном. Удачи вам.

    июнь 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Корень проблемы в вашем отношении к отцу ли матери разрешение проблемы возможно

    июнь 2, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Проблемы борьба с собой, вам скажется что за все что вы не возьмётесь везде неудачи.Депрессия наблюдается.Решить ваши проблемы можно.

    июнь 2, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Проблемы в семье ссоры, непонимание… неоцененность. Апатия ко всему недостаток сил… ещё проблемы со здоровьем. Так же конфликт с женщиной старше вас по возрасту…

    июнь 2, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент карты мне показывают, что много рассуждаете вы, используя логику и мышление… какие-то ваши подозрения подтвердились… рядом с вами вышел мужчина, хороший и общительный человек… вроде у вас в отношениях хорошо с мужчиной, но  в подсознании у вас или в голове вашей -вышла карта (женская)возможно темные волосы , о ней думы  вас одолевают, она может показывать свое упрямство, у нее лидерские качества присутствуют.. Всего Вам доброго!!!

    июнь 2, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, проблема с работой и  с ребенком вашим.

    июнь 2, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вообще то… отворотная порча — это не проблема, это беда ужасная… И Вам не провидец, а только ведьма, маг или колдун помочь смогут.

    июнь 2, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблему вижу в любви, если так можно выразиться. Это либо измена, либо разрыв/перенос помолвки. Что-то застряло на одном месте надолго, и не двигается. Еще в этом роль играет расстояние.

    Совет от карт как решить проблему — вникнуть в суть проблемы, не теряя из виду общей проблемы. Быстро решить не получится, нужно будет действовать плавно, возможно стоит попросить помощи у отца или супруга.

    Всего вам наилучшего.

    июнь 2, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    проблема с самореализацией.Вы не можете пока себя найти.

    июнь 2, 2018 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема связанна с разочарованием и проблемой в личном. Удачи.

    июнь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть угроза для жизни для Вашей или кого-то из близких.

    июнь 2, 2018 г.
  • я вижу что у вас проблемы в семье идут, переживаете сильно о ком то или о чём то, не знаете что делать и как поступить.

    июнь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ощущение семейной проблемы.думаю у вас  какие то не состыковки во взглядах на определенную проблему… самое важное могу сказать что принимайте точку зрения других, иначе велика вероятность в погоне за правдой оказаться проигравшей…

    июнь 2, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    может что то с магией связано… или с человеком который как вам кажется как то влияет или манипулирует.

    июнь 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    удар судьбы, внезапные негативные перемены, разрушение стабильности, вохможно, неприятности связаны с недвижимостью/башня+сила/бессилие.

    июнь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Скандал, конфликт, он идет кармическим по вашей судьбе+ потеря дорогого человека.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    По хорару видны проблемы в семье и в личном. Взаимоотношения в семье.
    Подробнее смогу сказать при просмотре вашего гороскопа.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 2, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Вашим  отношениям с парнем мешают недоброжелатели

    июнь 2, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Выпали Император, Справедливость, Повешенный и Колесница.
    Возможно, что эти проблемы связаны с вашим отцом, сейчас идет суд или тяжба. По карте Справедливость в вашей ситуации идет наказание действительно виновных.
    Либо же эта тяжба судебная связана с дележом наследства, убытками денежными или растратой, отчетами о проделанной работе или проверками.

    июнь 2, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    болезнь ребенка… нервный срыв… и еще вижу суд… Дочка ваша… какие то люди больница… нехорошо.но исправимо… дочка как то не так себя ведет изза поведения мужчины…

    июнь 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Исходя из карт у вас были какие-то далеко идущие планы, однако они не оправдались и на данный момент вы разочарованы, опечалены. Вероятны вы надеялись на то, что ситуация со временем образуется, но не сложилось. Что-то уходит из вашей жизни по вине другого человека.

    июнь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Проблема личного характера., не по работе, не из-за денег.Может быть проблема связанная с семьей и здоровьем.Беременность, ребенок.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас виден финансовый кризис, видны денежные проблемы… С русым мужчиной также не все понятно, нет стабильности…

    июнь 3, 2018 г.