Психология

Здравствуйте. У меня впереди экзамены, со следующей недели начинаются.Скажите, как эффективно подготовиться и запомнить информацию? - вопрос №2894021

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Есть два самых простых способа запоминать написанное, первый способ использовался в Советских школах при обучении школьников это переписать текст который нужно запомнить. Второй более продвинутый, но и более так скажем древний его можно часто заметить на рукописях знаменитых людей это во время чтения текста рисовать рисунки, то есть зарисовывать основные тезисы прочитанного.

    июнь 2, 2018 г.