Эзотерика

Рушится жизнь Меня зовут Алена 20.11.1990г - вопрос №2894115

Нечего не получается появилась антипатия к жизни

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  вашей  ситуации нужно все  более  подробно  смотреть. Выбирайте экперта   и приходите на консультацию. Удачи вам

    июнь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не зря ведь Бог подарил нам не только день, но и ночь.Чтобы мы могли вкусить разницу в сравнении.Сейчас у Вас не получается, через полгода получится.И освободитесь от своей антипатии.

    июнь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алена. По вашей дате рождения выходит, что ближе к осени у вас начнутся изменения во всех сферах жизни. Удачи вам.

    июнь 1, 2018 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Алена.
    Не отчаивайтесь. Во всем происходящем есть смысл, даже если он не всегда очевиден.
    Нужно просто разобраться в ситуации и понять что делать дальше и нужно ли что то делать, или следует просто взять паузу. Все в мире имеет свой ритм.
    Напишите в личку, может сможем вам помочь.

    С уважением.

    июнь 10, 2018 г.