Медицина

здравствуйте, подскажите, 27.05.18 был защищенный па, во время него было мало смазки, на следующий день ее не было вообще и я решила принять сначала женале через 24ч после па, потом еще через 18ч - вопрос №2894142

эксапел. Сразу после приема последнего кружилась голова 2дня, а через 12ч после приема стал тянуть низ живота и вообще было похоже на тонус матки, продолжалось 3 дня, на 4 день после па налилась грудь и стал сильно пульсировать живот. Месячные должны пойти примерно 06.06.18г. Это беременность или просто побочка? Кровяных выделений не было и нет.

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.
    Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
    Вы слишком много приняли средств экстренной контрацепции, поэтому и появились такие побочные эффекты.

    июнь 2, 2018 г.