Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли секс у Григорий 08.07.1980 и Оксана 22.03.1981. За ранее спасибо. - вопрос №2894149

Дополнение автора от июнь 3, 2018 г., 14:16:08

Все напрасно указал не правильно др

оксана июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет.не видно .
    кратковременное общение и всё

    июнь 2, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь конкуренция показана, женщина, кроме Вас, с большим интересом к данному мужчине и рядом с ним… Она идёт, как помеха, НО… секс тем не менее у Вас показан с Григорием, будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении трёх месяцев ДА будет.Удачи вам!

    июнь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет и весьма скоро. Встреча понравится обоим, однако частыми встречи не будут.

    июнь 2, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будет.Всего доброго!

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Желаемого добиться удастся, однако в будущем это может привести к неким сложностям между людьми и каких-либо кардинальных изменений не повлечет за собой.

    июнь 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время близости между вами не будет.

    Всех вам благ!

    июнь 2, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, лучше не стремиться к этому-в последствии вам будет очень больно.

    июнь 2, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Да, будет.  Не сразу,- он  очень прохладно сейчас относится, нет вообще таких мыслей,-но после какого-то внезапного события- это очень вероятно.

    июнь 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Скорее нет-чем ДА!!!

    июнь 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, секс будет.

    июнь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на встречу есть линия исполнения но не отказа.но главная карта которая присутствует эта линия разговора которую вы ждёте и держите надежду на исполнения.карты указывают на удачу.

    июнь 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможен, но без перспектив на будущее

    июнь 2, 2018 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Секс маловероятен хотя желание будет обоюдное. Видны помехи и приграды.

    июнь 2, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вам выпала карта ЛИДЕРА, это значит, только при Вашей инициативе Вы можете рассчитывать на удачу.
    У Григория нет препятствий к общению с Вами, только Вы можете подтолкнуть к желаемому Вам действию.
        Удачи.

    июнь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то не просматривается достаточного для этого тепла друг к другу.Пока об этом и речи быть не может.

    июнь 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    пока только дружба,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/XkXIUaPApkg

    июнь 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Видно, что вы договоритесь о встрече.Там уже от вас зависит.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 2, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день) Смотрим хорар. Вы Луна в козероге идете на соединение с Плутоном в козероге, поскольку соединение самый сильный аспект, то думаю, что секс будет через 2-3 единицы времени (т.е. через 2-3 дня или недели). Возможно тайно или в нестандартной обстановке)

    июнь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будет секс у этих людей.в июне месяце.т.е уже очень скоро.есть ощущение что они желают этого, и очень близки друг к другу.Удачи вам!

    июнь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не вижу этого!

    июнь 2, 2018 г.