Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты я Виктория 06.09.1989,хочу узнать что меня ждет на ближайшие полгода - вопрос №2894154

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас прибыль на ближайшее полгода показана, появление, получение чего то очень ценного для Вас, но это не материальное, это, как подарок судьбы, улыбка судьбы, это какая то духовная ценность, в которой Вы просто растворитесь.Период хлопотный, с большими заботами, но это приятные и какие то долгожданные заботы, к которым Вы готовились или готовитесь сейчас.Счастье Вас ждёт с этой прибылью, большое счастье, хотя это может потребовать вложений, как моральных, так и материальных, но чем больше вложите, тем приятнее будет в перспективе компенсация.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 2, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет или уже есть счастливый союз с молодым человеком Вашего возраста. Еще вижу маленькую девочку. Это Ваша дочь. В работе, карьере и финансах ситуация примерно такая же, а вот со здоровьем и самочувствием будут изменения в положительную сторону. Вы будете заниматься каким-то фитнесом для души.

    июнь 2, 2018 г.

    Виктория

    716-й в Эзотерике

    ЗЗдравствуйте, Виктория! На данный момент в жизни у вас происходят значительные перемены, но происходят они мягко, естественно, не затрагивая Вас эмоционально. В личной жизни все стабильно. Рядом с Вами довольно ресурсный мужчина. Между вами очень гармоничные отношения, если дружба, то искренняя и честная, Вы очень мягкая, женственная, искреняя, любите проявлять заботу о тех кто рядом и делаете это от души,  умеете быть верной, ответственная, все за что вы берете делаете это в самом лучшем виде. В отношениях присутствуют мелкие ссоры, но вместе вы активно развиваетесь. В течении полугода в личной жизни все на своих местах. Любовь, забота друг о друге, надежность и уверенность. А вот с финансами в ближайшие полгода будет трудно. Через полгода ситуация начнет выравниваться

    июнь 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Общее состояние самочувствие будет стабильным, без каких-либо кардинальных изменений. Особое внимание будете уделять вопросам семьи, возможно каким-то домашним делам. Будет важное послание от родственников, возможно общение на расстоянии, обмен информацией. Окружение принесет позитивные эмоции, есть вероятность получения некой выгоды от тех, с кем поддерживаете близкие отношения. В любовной сфере благоприятный период, возможно получение подарков, знаков внимания, восприятие отношений как некого дара. В сфере работы все скорее всего останется без изменений и будет зависеть исключительно от ваших действий. В сфере финансов каких-либо проблем не видно (как впрочем и больших прибылей).

    июнь 2, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В июль месяце вас ожидает новое знакомство с довольно интересным человеком, дорога в август месяце скорее всего отдых, с сентября перемены в личной жизни и повышение на работе так же возможно, значительно улучшится финансовое положение

    июнь 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самой яркой будет эмоциональная сфера.Возможно, что это новая любовь или признание в любви, знакомого Вам человека. Событие, которого Вы ждете, вероятно произойдет и принесет положительные эмоции. Во всех сферах жизни очень ровная ситуация, на многие моменты своей жизни Вы окажите личное влияние.Полугодие продуктивное в достижении поставленных целей.
    Всего доброго!

    июнь 2, 2018 г.
  • В ближайшие полгода произойдёт то о чём вы мечтаете, личная жизнь наладится.

    июнь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения вас ждут летом. Постраше вас будет человек.

    июнь 2, 2018 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошее знакомство, новый человек появиться интересный вам. Поездка будет, финансовое благополучие идёт.

    июнь 2, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Краткосрочные отношения и одиночество. Пишите в чат, я скажу почему так…

    июнь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет общение с молодым парнем, с кем и завяжутся отношения...
    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    июнь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теплые отношения с прекрасным молодым человеком.Они есть и будут.Построение красивых планов на будущее.

    июнь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас в принципе всё устаканилось последнее время.жизнь идет привычным чередом, без каких либо подводных камней.могу сказать что основную сферу которая должна утрестись за ближайшие пол года года, это личная жизнь.у меня есть ощущение нового.новой личной жизни.нового мужчины.и будущего мужа.думаю что в ближайший год вы будете счастливы в отношениях с новым мужчиной и готовиться к свадьбе.Удачи вам!!!

    июнь 2, 2018 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете пресечь ложь от дорого вам человека.
    Не тревожьтесь по пустякам-берегите своё здоровье
    опасайтесь кражи в транспорте
    в личном -откроете глаза на любовь мужчины.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Виктория!
    Все у вас в ближайшие полгода будет складываться достаточно гармонично, но потребует от Вас усилий в плане критических ситуаций на работе и в семьейных отношениях.
    Вы будете успешной, но в личной жизни возможно не все сразу наладится.Будут трудности, мужчина будет совершать ошибки и с ним возможно будет ссора и в последующем это может привести к неконтролируемым эмоциям и даже к разрыву отношений.
    В работе вас ждет неприятное известие, конфликт, негативные эмоции и в последующем полный застой в работе.Не будет хватать денежных средств.Как специалист-вы тоже еще только начинающий.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан мужчина, по возрасту старше вас, крепкого телосложения, волос светлый. Отношения между вами будут непростые, много непонимания показано, будут и взлеты и падения, отношения будут как на американских горках, вроде все хорошо и вдруг, все плохо, через какое-то время опять отношения пойдут на лад. Со стороны мужчины будет ревность, непонимание, поэтому карты советуют вам не давать повода для этого, чтобы избежать серьезных конфликтов, быть на чеку и стараться сглаживать острые углы, поддерживать баланс в отношениях. Также в загаданный период вас ждет новое знакомство, но к чему-то серьезному оно не приведет, это будет для вас, как некое приключение. В работе карты показывают перемены, это или новая должность на прежнем месте или уход с работы /новая работа, более перспективная для вас. В финансах будут улучшения ближе к концу загаданного периода, вероятно получение денежной премии, каких-то бонусов. Возможно также, что у вас появится новый источник доходов.

    Всех вам благ!

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас очень непростой период в жизни, отношения с мужчиной, детские хлопоты, радость и конечно же идёт ряд ситуаций в которых вы будете боротся за своё счастье.

    июнь 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительного… Те мечты и планы, которые занимают Ваши мысли, обязательно сбудутся. В первую очередь это касается личных отношений. Похоже, что Вы получите предложение ))))
    А в негативе может оказаться какой-то обман или чья-то хитрость/зависть. Не слишком доверяйте тем, в ком хоть немного сомневаетесь.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    июль 1, 2018 г.