Эзотерика

Решено

добрый день к чему сниться три женщины ? и Три пацана ? Пацанов я не знаю? ОБесните толкование (долго будеш искать) ? что они хотели сказать? Эти женщины? - вопрос №2894205

3 жнщины начели догонять нас? Женщины сначало не умели розговаривать? Но спустя время все таки заговорли и я сказал комплимент? О вы умеете разговаривать? И из одной женщин я сделал комплимент Единствиное ?
Мы пацаны и я начали их деру давать женщины начели с большой скоростю догонять? Едмнствиное сказали ты еще нас (долго будеш искать) И женщины скаали что мы хотябы умем разговаривать чем те пацаны! Не ужели я пацанов призираю! И кого они догоняли?! Я был на скейте? Видимо с пацанами было не попути я видимо свернул!

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тройка — символ устойчивости. Сон предвещает очень много общения с людьми. Означает, что Вы найдёте устойчивую позицию в отношениях с особами мужского и женского пола.
    С уважением, Регина.

    июнь 2, 2018 г.