Психология

Отношения - вопрос №289426

Добрый день! Подскажите что мне делать если мой муж переписывается другими девушками приглашает их в гости и говорить им, что хочет найти себе девушку?

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Людмила, налицо общее сексуальное неудовлетворение и у Вас и у мужа. Вы истерите, он ищет возможность разрядки на стороне, потому как у Вас самой какие-то проблемы в этой важной для отношений сфере.

    Решение — приватный формат общения.

    И если хотите получать больше ответов на свои вопросы, не забывайте ставить отвечающим плюсы — это зелёную ручку вверх. Иначе нет смысла вещать в пустоту в данном разделе без обратной связи от Вас.

    июнь 17, 2012 г.