Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе с моим любимым и когда?его чувства ко мне?я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №2894356

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе с моим любимым и когда?его чувства ко мне?я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У Вас может быть много поклонников, но как только отношения готовы перейти на другой уровень, у Вас срабатывает негативная программа, которая отталкивает противоположный пол и блокирует любые перспективы дальнейших отношений.

    июнь 2, 2018 г.