Эзотерика

Звонок от бывшего знакомого, подстричь волосы - вопрос №2894368

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Большое спасибо!

Позвонил по телефону бывший знакомый, он меня удалил из друзей в соц. сети, потому что я удалила его неприятный комментарий. Я от него тоже отписалась, да и всё равно мне на него. Когда раздался во сне звонок, я немного удивилась, подумала, наверно жена попросила позвонить ради заказа (изготавливаю шоколад ручной работы). Взяла трубку, он что-то говорил, как ни в чём не бывало.

Ещё приснилось, что родственница сказала мне, чтобы у моего ребёнка было всё хорошо, нужно пойти подстричь мне кончики волос.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Эта ситуация оставила след в вашей душе, неприятный след… Вам хочется объяснений и извинений… Эту ситуацию нужно отпустить… Волосы помнят все, что с нами происходит и накапливают негативную энергетику… Поэтому, когда мы состригаем волосы — мы избавляемся от негатива и негативных воспоминаний…

    июнь 2, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Между вами и знакомым есть энергетическая связь, на кануне он вас вспоминал.А вот родственница вам говорит, что нужна вам чистка, а то своим негативом жизнь сыну портите.

    июнь 2, 2018 г.