Эзотерика

Решено

vip

- следует ли мне, можно ли мне пытаться открывать экстрасенсорные способности с помощью ясновидящего специалиста? - вопрос №2894392

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Павел, их нужно не открывать, а верно развивать и стадий достаточно много.Каждый человек может в себе развить экстрасенсорные способности, но не каждый умеет ими распоряжаться

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сами их откроете

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Можно открывать, только правильно выбирайте специалиста ( много обмана вокруг). Удачи Вам!

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если у вас есть способности, то вы сами их сможете открыть, изучая, обучаясь и все это надо делать с большим желанием и верой в результат. Не стала бы вас советовать через кого то это делать.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ошибитесь в специалисте.Для начала пусть продемонстрирует Вам свои способности.А еще лучше работать над развитием своих способностей самому.Есть упражнения и есть такое понятие как упорство.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    С помощью Мастера или Учителя способности к экстрасенсорике откроются быстрее и сильнее.Любой Маг передаст частичку своей силы ( особенно это может проявиться в рунологии — там сила нужна).