Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты, приснился красный рассвет. - вопрос №2894507

Снится мне, что я стою и смотрю вдаль — вижу небо в облаках и над горизонтом багряная полоса… Потом слышу, что дочка разговаривает по телефону с отцом ( он сейчас с любовницей) и говорит — купишь мне уточку? К чему этот сон? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Сон говорит о беспокойном состоянии, возможно интуитивно, ожидаете неблагоприятных стечений обстоятельств. Что касается дочки, велика вероятность, что она не хочет, чтобы отец куда-либо уходил, по своему старается восстановить отношения в семье.

    июнь 2, 2018 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает скандал, неприятные разговоры, выяснение отношений и материальных вопросов с мужем.
    С уважением, Регина.

    июнь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рассвет — это удача и успех в делах… Но, упоминание дочери об «уточке», говорит о том, что дочка хочет в душе, Вашего примирения с мужем, ей не хватает отцовского внимания, участия в жизни…

    июнь 2, 2018 г.