Психология

Что делать, если девушка обиделась, за грубость? - вопрос №2894508

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    «Что сделать...?» — А что вы хотите сделать? Можно сделать выводы для себя на будущее и попросить прощение у девушки, а далее налаживать отношения. Если конечно у вас есть такое желание.

    июнь 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Надо извиниться перед девушкой, выслушать обоснованную критику и пообещать ей, что Вы в будущем не будете грубить, далее сдержать свое слово, показать, что Вы стали другой, не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!

    июнь 2, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Что делать? Извиниться прежде всего. Объяснит ей своё поведение. Понять свои собственные ошибки и начать их исправлять. Заняться самовоспитанием, чтобы уметь управлять своими эмоциями.
    Удачи вам.

    июнь 2, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Просто извинитесь и скажите, что не хотели ее обидеть.
    Удачи вам!

    июнь 2, 2018 г.