Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У получиться ли у меня в Москве устроиться на работу в этом году? Людмила 15.04.1960 г.р. - вопрос №2894569

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Да, в этом году вы устроитесь на новую работу.

    июнь 2, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Шансы очень малы, от вас идет энергетика страданий, обид, которые вы не можете отпустить. По жизни ( особенно в новых ее начинаниях ) это очень вам мешает. Отпустите прошлое и вам будет лучше.

    июнь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, главное не сдавайтесь, ищите.Всех благ!

    июнь 2, 2018 г.