Психология

vip

До сих пор люблю бывшего парня, созваниваемся с ним, а скоро свадьба с молодым человеком, что делать? Как поступить? И по судьбе ли мне будущий муж? - вопрос №2894585

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что вам по судьбе, а что нет — решать вам. Это вы определяете свою судьбу. Зачем вы выходите за муж за одного, а любите другого? Зачем вы выходите замуж за нелюбимого? Это вы делаете свою судьбу такой.

    июнь 2, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    С «бывшим» Вы расстались. Были же причины! Эти причины перестали быть актуальными? Хотите разобраться в себе? Обращайтесь.

    июнь 2, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, то переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не гадают и не предсказывают судьбу. Если же Вам нужна именно помощь психолога, то обращайтесь за индивидуальной консультацией, чтобы разобраться в отношениях с молодыми людьми сделать правильный выбор.

    июнь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    «До сих пор люблю бывшего парня...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    «Как поступить? И по судьбе...?» —  Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 2, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Если вы любите одного, а замуж выходите за другого, то вы уже сейчас не прислушиваетесь к себе.
    Стоит ли ожидать в таком случае для себя счастья?
    И честно ли это по отношению к вашему будущему мужу?
     Может всё-таки не стоит спешить, а для начала разобраться в собственных чувствах надо?
     Удачи вам

    июнь 2, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Могу астрологическими методами проанализировать Вашу ситуацию и взаимоотношения с обоими парнями. Условия работы в моем профиле.

    июнь 2, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    До сих пор люблю бывшего парня, созваниваемся с ним, а скоро свадьба с молодым человеком, что делать?

    что делать чтобы что? чего вы по итогу хотите?

    июнь 2, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Не по судьбе и будущий муж, и бывший парень. Не по ВАШЕЙ судьбе. Когда это будет ВАШ мужчина, у Вас не возникнет ни одного вопроса и сомнения. Рекомендую не бросаться в отношения, потому что ПОРА или НАДО. После этого всегда наступает разочарование и опустошенность. Сначала стоит найти себя, понять себя, уважать и ценить. И лишь после этого Ваш выбор будет лично Вашим, а не по обстоятельствам и наудачу.

    июнь 2, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Ваша любовь в любом случае остаётся с Вами и её Вы можете выражать разными способами. Бывает так, что люди расстаются, но нежные чувства продолжают жить. Тем более, что Вы продолжаете с ним общение.
    Но как обстоят дела в реальности, есть ли у Вас возможность совместных перспектив с бывшим парнем и для чего Вы с ним созваниваетесь?
    У Вас видимо возникают сомнения по поводу замужества. Является ли окончательным Ваше решение?
    Благополучия Вам.

    июнь 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Зачем Вы идете замуж за нелюбимого человека? В чем необходимость?
    Брак по расчету? Да, такие браки бывают стабильными, но счастья и эмоций в них мало. А с бывшим все равно встретитесь, будете любовниками.
    А судьбу частично определяете Вы. В Ваших силах выбрать вариант выйти замуж или не выйти.
    Мудрости Вам!

    июнь 3, 2018 г.