Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты Скажите пожалуйста когда я увижу Дмитрия 26.12.1976 и когда мы с ним снова будем вместе и позвонит он мне или нет что - вопрос №2894619

мешает нам быть вместе Елена 03.08.1977

Дополнение автора от июнь 4, 2018 г., 00:41:05

Спасибо мне понравился ответ

Елена июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в чувствах у Дмитрия к вам карта ухаживаний вышла, но вот денежные вопросы его беспокоят… Всего Вам доброго!!!

    июнь 2, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывают некоторую борьбу за Дмитрия. Выбор на уровне мыслей: дожидаться новостей от Него, переживать, или заказать Работу по Гармонизации Отношений.
    Пока что трудный период в отношениях, также есть другая думающая женщина.

    июнь 2, 2018 г.