Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Женится ли на мне Андрей 16.07.1976г и мой ли это мужчина. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2894701

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    женится… но пока не торопится…

    июнь 2, 2018 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года нет. Свадьба выпадает на 2019 г.
    Да, ваш мужчина.

    июнь 2, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не ваш это мужчина-и не просматривается его желание женитьбы-все как есть вполне устраивает-для семьи и брака слишком он вам не подходит-думаю что вы это и так уже заметили.

    июнь 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вероятность свадьбы
    2018 — 38%
    2019 — 59%
    Так что мужчина немного еще сомневается
    Его стоит подтолкнуть к решению о свадьбе

    июнь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Колесница.Карта говорит о предстоящем выборе, который вам необходимо сделать или о принятии важного решении.В любовном раскладе означает большую, искреннию любовь, начало новой жизни, брак.Ответ карт ДА.Всех благ!

    июнь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, увы свадьбы не будет, это не Ваш мужчина!

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможно жениться

    июнь 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорить о свадьбе рано.Его чувства к вам еще не сформировались, не укрепились.Да и вы сама в сомнениях.
    Он может стать вашим, если отношения продолжатся и придут более глубокие чувства.
    Совместимость неплохая, оба готовы к браку.Попробуйте лучше узнать друг друга.

    июнь 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ирина, отношение к Вам у Андрея легкомысленное. Он ревнивый.Но совместную семейную жизнь создать шансы есть.

    июнь 2, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что вам помешают сойтись…

    июнь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами нет линии разрыва в отношениях есть линия сближения и есть линия взаимной любви есть две дороги гражданский брак осень этого года и вторая дорога с ним это линия брачного союза.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    ваши отношения к браку не приведут, но роман запоминающийся будет.

    июнь 2, 2018 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женится. Будет это внезапно и неожиданно. Удачи… Обращайтесь.

    июнь 2, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Хочу Вас огорчить. Ревность и зависимость от прошлого не дадут Андрею сделать шаг навстречу.
    Такой предмет как свадьба, по карте не выпадает, только БАШНЯ, это разрушение отношений.
    Ирина! по карте у Вас дорога, но на ней нет этого мужчины.

    июнь 2, 2018 г.