Медицина

Добрый вечер. Женщина 35 лет. Несколько дней назад заболела поясница в районе почек и при мочеиспускании появился неприятный запах. Принимаю настойку из волос кукурузы и Аугментин. Появилась - вопрос №2894998

температура 37.1 по вечерам. Посоветуйте правильно ли я делаю или есть что нибудь более эффективное в данной ситуации.

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мари.
    Прежде чем что то лечить, тем более антибиотиком, необходимо знать что.
    Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, сделать УЗИ почек, показаться урологу.
    Не рекомендую вам заниматься самолечением.

    июнь 2, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Мари — необходимо сдать общий анализ мочи после предварительного туалета срамной области на исследование в том числе нитритов, лейкоцитов и эритроцитов в моче. А также выполнить УЗИ почек. После этого можно будет говорить о лечении.
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    июнь 2, 2018 г.