Эзотерика

Есть ли будущее у этого союза? Он: 18.05.1977 17.45 Спб, она: 17.08.1987 Спб время не известно. - вопрос №2895086

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Есть

    июнь 3, 2018 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте!
    Посмотрела вашу совместимость, и вот что хочу сказать:
    Ну во-первых, у вас очень хорошая совместимость. Внешне и сексуально девушка привлекает партнера. Она- яркая, интересная, как-раз тот типаж, в который он склонен влюбляться.
    Луна у обоих в Близнецах, в эмоциональном плане тоже партнерам легко общаться.
    Есть печать счастья у девушки в этих отношениях, а значит она будет чувствовать себя счастливой.
    Из минусов- невысокая сексуальная совместимость. (несмотря на то, что внешне партнерша сексуально привлекает мужчину).
    Также есть указания на то, что в отношениях могут быть стычки, скандалы, может даже рукоприкладство.
    Но не факт. (все зависит также и от уровня воспитания каждого из вас).
    В целом, будущее у союза есть. Если разница в возрасте вас не смущает, то стоит попробовать.
    Успехов вам и всего наилучшего!

    июнь 3, 2018 г.