Эзотерика

vip

Добрый вечер, нужна натальная карта для моего сына - вопрос №2156143

Сын Тимофей рожденный 10 февраля 2009г. в 22.10.ч. Россия, Рязань

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Натальная карта-это объемная работа… думаю ни один эксперт не будет Вам ее составлять в разделе общих вопросов..
    Для того, чтобы получить данную услугу-Вам стоит выбрать эксперта и обратиться к нему в личный чат… лн Вас проконсультирует относительно услуги и ее стоимости..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 9, 2016 г.
  • Добрый день. Натальная карта делается в индивидуальной консультации,

     но в общем конечно сделать можно,  -это делает в общем компьютерная программа, астролог просто должен немножко напрячься, что бы не ошибиться при внесении куда нужно данных,

     а вот далее уже нужна интерпретация гороскопа или перевод с языка астрологического на нормальный.

     а вот так натальная карта( ее часть )выглядит в ведической астрологии

    октябрь 9, 2016 г.