Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу сделать стрижку "ёжик"(длинные волосы ненавижу, так как мешают и за ними трудно ухаживать), но не знаю, какой внешность станет после такой процедуры. Если делать - вопрос №2895093

"ёжик", то какой — не сильно короткий или совсем под "единичку"? А если нет, то какие короткие стрижки мне подойдут(каре исключено)? Тип лица вроде бы овальный. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте.

Хочу сделать стрижку "ёжик"(длинные волосы ненавижу, так как мешают и за ними трудно ухаживать), но не знаю, какой внешность станет после такой процедуры. Если делать

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Стрижка «Ёжик» — очень смелое решение. Возможно, Вам она пойдёт, если профиль правильный. Но, мне кажется, что можно было бы для начала попробовать стрижку типа Пикси

    июнь 3, 2018 г.