Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как пройдёт июнь в работе, финансах, отношениях с мужчиной? К чему подготовиться, какие проблемы? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас - вопрос №2895106

изображение из вопроса - Здравствуйте, как пройдёт июнь в работе, финансах, отношениях с мужчиной? К чему подготовиться, какие проблемы?
Юлия 25.09.1986.
Благодарю вас

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас хорошо будет идти июнь. Нету проблем.

    июнь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Возможны небольшие задержки по выплате заработной платы а так благоприятно пройдет!

    июнь 3, 2018 г.
  • Ситуация у вас не простая в материальном плане и через это идут разногласия с мужчиной… Вы умнее и сильнее своего мужчины и в конечном итоге вы и только вы справитесь с этой ситуацией… Ситуация покажет вам кто есть кто в вашей жизни… Переоценка людей и ценностей в жизни… С этим мужчиной у вас дороги разойдутся по вашей инициативе...  По судьбе у вас  другой мужчина, с которым будет надежное счастье… Но это впереди, а июнь не несет пока вам особых перемен… Но  июнь не несет и ухудшений — уже хорошо…

    июнь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    На первый план выйдут проблемы материальные, связанные с недвижимостью.
    С мужчинами как раз все будет складываться неплохо.Вы нравитесь, и за вами будут ухаживать.
    В работе -ситуация, которая добавит к вам уважения и авторитета.
    Нуждаетесь в отдыхе.

    июнь 3, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается поездки, встречи — июнь, достаточно, насыщен. Обратить внимание — может быть недопонимание с мужчиной.

    июнь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    неприятностей карты не указали.по финансам есть линия спада связанное с большой покупкой к концу лета есть линия возврата утраченных позиций то есть есть линия стабильности.в отношениях есть ссора но идёт дорога к примирению.

    июнь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день1
    Юлия!
    Июнь в работе-время чего-то нового приходит.Время действовать и стартовать.Возможно это связано с поездкой… Время побеждать.
    Июнь в отношениях с мужчиной-большие переживания, связанные с молодым человеком.С ним будут развиваться активные отношения, встречи, но есть возможность ссоры, поэтому надо контролировать свои эмоции.ССора в разговоре о материальном, может быть какие-то проблемы связанные с деньгами
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно в отношениях с мужчиной возникнут сложности.Что-то не поделите.В остальном все на волне, без проблем.

    июнь 3, 2018 г.

    Erisena

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Июнь пройдет просто сказочно. Никаких проблем у Вас не будет. Разве что пара лишних трат. В остальном все благополучно. Отношения с мужчиной тоже улучшатся без видимых причин.

    июнь 3, 2018 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    в работе--вас ждет застой, перемен сейчас нет,
    в финансах-расходы=доходом.
     отношениях с мужчиной-крепкие отношения, идиллия.
    К чему подготовиться?--готовиться нужно к обману от женщины.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне месяце благоприятные события выходят, какие то изменения. Но немного будете недовольны, видимо будет что то не так как вы хотите… удачи вам.

    июнь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В июне на работе не все так хорошо, зарплаты не так много, как хочется… В отношениях будет стабильность.Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    июнь 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    месяц пройдет ровно без всяких сюрпризов… в июле ждет прибыль и приятное удивление от мужчины…

    июнь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Июнь месяц, можно сказать-пролетит быстро и незаметно для вас.
    В рабочей сфере, без особых перемен, в привычном ритме, помех не видно.
    Расходы, могут-превышать доходы, возможно средства понадобятся на что-то экстренно/срочно.
    С мужчиной, возможно состоится серьезный разговор, после, которого многое может поменяться в ваших отношениях.
    Из проблем-возможно будете ощущать нехватку средств.
    С уважением.

    июнь 4, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Мужчина в Вашем окружении, около 30 лет или чуть старше — с ним переживания какие-то, обиды… И у Вас одновременно «оторваться» от него и рядом быть...

    июнь 4, 2018 г.