Медицина

У меня брата тромбоцитов как можно лечить - вопрос №2895199

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Тромбоциты у всех в крови есть. Их лечить не нужно, если они в норме.

    июнь 3, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Мубинчон, если количество тромбоцитов значительно выше. чем в норме, то это грозит развитием тромбов и тромбоэмболий. Важно не допускать сгущения крови. Поэтому брату нужно пить достаточное количество жидкости в сутки. А также принимать дезагреганты — аспирин, или антикоагулянты, например варфарин. Но это лечение должен назначить врач.

    июнь 3, 2018 г.