Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, будет ли развод у этого этого мужчины и сколько раз он будет жениться. Спасибо! - вопрос №2895246

Максим 25.12.1983 (Благодарный)изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Да, будет, так как он сейчас находится в отношениях треугольника. Это четко вышло по картам. Он принимает сейчас решение с кем ему быть, но скорее всего он выберет тут что уводит его их семьи. Простите, но это уже в этом году будет.

    июнь 3, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет не разведется он

    июнь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Пока я этого не вижу в этом году.Отношения не стабильные, много споров и ссор.Но развода нет пока.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Официального развода мне не видно сейчас, по браку может быть новый, но гражданский!

    июнь 3, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Мужчина решителен в своих действиях, стоит на пороге развода и готов к нему. Следующий брак не скорый, надо от предыдущего отойти и набраться сил.

    июнь 3, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Развод будет… женат будет трижды

    июнь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет развода

    июнь 3, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, развода или разрыва в отношениях нету, хотя частенько между ними проскакивают искорки ссоры, но до конфликта дело не дойдёт, дорога по жизни и любви идут рядом, а вот совет строить отношения на любви и доверии друг к другу, в ссора и спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.

    июнь 3, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! мужчина будет много рассуждать по поводу развода, но в этом году он не разведется, да будут у него споры и разногласия… на этот год у него будет возможно или новое знакомство или просто будут добиваться любви и внимания его девушка моложе его… Всего Вам доброго!!!

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один брак официальный и один гражданский.Он будет последним и счастливым.

    июнь 3, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет развода не будет. Все будет на грани, но он останется в семье.

    июнь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у мужчины выходит разлад в личной жизни, но честно сказать разводиться не намерен.намерен попытаться удержать то что еще возможно.хотя бы временно.насколько это получиться.вот такие вот у него планы. вообще три брака у мужчины.один спустя 2-4 года.третий спустя лет 10-15!

    июнь 3, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины в ближайшее время развода не просматривается, но на будущее возможен разрыв отношений, всего выходит три брака по судьбе.
    Всего доброго Вам!

    июнь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Развод возможен.

    июнь 3, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Развод возможен, и один, конечно, не останется.Женится еще раз.

    июнь 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    два развода
    и два брака.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не просматривается, гармонии нет в семье, отношения напряженные, ищет на стороне отдушину себе, но о разводе пока не думает.Всех благ!

    июнь 3, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Попытки сохранения семьи будут, но всё уже решено свыше.Развод будет.Будет ещё брак, он будет удачным. Там будет больше понимания.

    июнь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина думает о разводе, но пока делать Этот шаг не торопится потому что много чего его держит в этих отношениях. Но чувства у него к другой женщине, именно о ней он думает постоянно и к ней его Влечет как магнитом. Сейчас он очень переживает, потому что подошло время принять решение, но не хватает смелости это сделать, вот и плывет по течению между двух берегов, и не может ни к одному прибиться надолго.

    июнь 3, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мужчина верит в то, что любовница родила от него ребенка(мальчика). Но не факт, что ей удастся увести его от жены. По крайней мере — если жена предпримет нужные ходы.

    июнь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Развод  возможен. По  судьбе  два  брака.  Удачи в ам

    июнь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока развода нет, но необходимость его назревает. Отношения уже практически разваливаются. Будут новые отношения с девушкой, которая понимает намного лучше. Поэтому развод в данной ситуации рекомендуется. Брака будет два. Во втором все будет хорошо.

    июнь 3, 2018 г.