Эзотерика

Решено

Не пей молоко - вопрос №2895266

Здравствуйте. Во сне мама мне сказала не пить молоко (видимо к болезни?). Видела себя в ночной сорочке и опять же мама говорила, не одевать её. Что значит? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно поберечься. Сон к болезни. Молоко как лекарство, ночная сорочка к постельному режиму, что предполагает болезнь.
    С уважением, Регина.

    июнь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, чтобы Вы не жалели ни средств, ни времени, для своего здоровья. Может быть обострение или плохие последствия… Значит надо срочно принять профилактические меры…

    июнь 3, 2018 г.