Эзотерика

здравствуйте. у меня на умывальнике лежал гребешок,утром я обнаружила его воткнутым в щель потолка.Что это могло значить? - вопрос №2895304

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Или домовой шалит или кто-то хочет у Вас удачу отвести.

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоже склоняюсь к Домовому.Он любит играть гребешками.

    июнь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ну это точно, Домовой балуется… Любит он что-то прятать там, где повыше)… Вам надо оставь ему в укромном месте какую-нибудь маленькую игрушечку. А пока ему нечем играть, он так и будет таскать у Вас мелкие вещи и прятать их…

    июнь 3, 2018 г.