Эзотерика

здравствуйте, ааа что у козерога кабана на этот год? будет хоть в этом году удача преследовать?) Дата рождения:1995-01-17 - вопрос №2895316

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для козерога год собака обещает быть удачным в делах, гармоничным в личном.
    Так как Собака не «слуга», и самое главное — не " хозяин" Кабана, то год относительно спокойный без лишних супер эмоциональных событий, как хороших, так и плохих. Все будет идти своим чередом.
    В этот год нужно быть увереннее в себе и внимательнее в финансовых подсчётам

    июнь 3, 2018 г.